Cоздание Сайта под ключ для первой студии плаванья с бесконечным бассейном

5 августа 2020

Создание сайта под ключ всегда является сложным и очень интересным процессом. В разработке принимают участие сразу несколько специалистов, такие как: маркетолог, дизайнер, SEO-специалист, программист. Такой комплексный подход позволяет спроектировать сайт не «просто красивым», а подготовленным для продвижения, удобного использования и радующего глаз.

Сложные моменты при создании сайта под ключ

Первым сложным моментом можно выделить создание бонусной системы или системы лояльности. Данная система подразумевала под собой создание электронной карты для компании WATERHOUSE, которую может приобрести любой клиент и копить на ней бонусы, а впоследствии списывать их на приобретение товаров или клубных карт для занятий в бассейне.

Следущий сложны момент это синхронизация с 1С. Удобно, когда весь ваш ассортимент собран и редактируется в одном месте, а затем автоматически обновляется на сайте и других электронных площадках. Почему то многих ввели в заблуждение, что если нужна интеграция с 1С, то для разработки сайта необходимо использовать Битрикс. Это абсолютно ни так. Интегрировать с 1С можно любую платформу или так называемую CMS. Для данного проекта мы использовали CMS (админ панель) WordPress, это удобная, легко расширяемая платформа и при этом бесплатная.

В остальном сайт обладает самым необходимым функционалом для интернет-магазина с возможностью записи и приобретением клубных карт. Для удобной навигации по товарам разработаны фильтры, при помощи которых можно отфильтровать товары. Если клиент зашел на сайт за определенным товаром или услугой, он может воспользоваться поиском и сразу перейти на искомый товар.

Каждый товар имеет отдельную страницу с возможностью выбрать необходимый размер, цвет и другие параметры.

Также чтобы клиент мог записаться на занятие и при этом не искать нужную страницу, в правом нижним углу всегда преследует кнопка «Онлайн запись» при нажатии на которую произойдет переход на соответствующую страницу.

Посмотреть данный проект можно по ссылке WATERHOUSE.

Если вам понравился данный проект и вы хотите также, набирайте нас по телефону 8 (951) 472-12-82 или оставьте заявку на сайте. Другие работы вы можете посмотреть на страницах по каждой категории: Корпоративный сайтСайт визиткаИнтернет магазинЛендинг пейдж.

Спасибо за внимание 🙂

Наши группы в соцсетях Вк, Инстаграмм.

Мы перезвоним вам в течении 5 минут

* нажимая кнопку отправить вы соглашается с нашей политикой конфиденциальности